воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Здравствуй, дорогой гость!

Я рада приветствовать Вас на своем персональном сайте.Сайт создан для моих учеников и их родителей, коллег.
Главная цель создания сайта - помощь в обучении, обеспечении своевременной информацией, связь с учениками и их родителями.
В настоящее время основной задачей обучения математике в школе является обеспечение учащихся прочными математическими знаниями и умениями,  позволяющими выпускнику основной и средней школы достойно выдержать испытания в виде ОГЭ и ЕГЭ, кроме того, знания по математике необходимы в повседневной жизни и трудовой деятельности каждому члену современного общества.
Именно поэтому учителю математики очень важно пробуждать и поддерживать интерес ребят к такому важному школьному предмету. Для этого учителю математики необходимо стремиться выстроить уроки математики так, чтобы они были познавательными, "живыми", интересными и  доступными для восприятия учащихся, зачастую требуя творческого подхода со стороны педагога.

Каждый учитель знает, как тяжело подготовить и провести хороший урок. Это связано иногда с недостатком качественных материалов, иногда с недостатком времени.Сайт учителя математики поможет Вам организовать учебный процесс так, чтобы ученику было интересно на уроке, чтобы он сам стремился получать новые знания, и учителю не приходилось заставлять его усваивать учебный материал.На страницах сайта также размещены материалы для классных руководителей, которые помогут Вам в работе с классом. Все материалы Вы можете скачать бесплатно.Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения, посетите "Гостевую книгу" или свяжитесь с автором по почте:katami.1978@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий